Администрация Русско-Журавского сельского поселения
Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

ТОС «Юность» при грантовой поддержке АНО «Образ Будущего» завершил работу по реализации проекта: «стадион "Центральный"»

Автор: ТОС «Юность»
ТОС «Юность» завершил работу по реализации проекта: «стадион "Центральный"».
стадион "Центральный.

ТОС «Юность» при грантовой поддержке АНО «Образ Будущего» завершил работу по реализации своего проекта «стадион "Центральный"».

В рамках проекта выполнено устройство забора сеткой 3Д гиттер - 354 м с 3-мя калитками и 2-мя воротами, а также улучшено эстетическое состояние футбольного стадиона: демонтированы старые а/м покрышки, которые были вкопаны в 1983 году для ограждения стадиона; окрашены трибуны и навесы для игроков в цвета клуба ЛФК "Русская Журавка"; обучающиеся МКОУ "Русскожуравская СОШ" высадили сосны по периметру обновленного стадиона.

Финальным этапом реализации проекта стало проведения футбольного кубка, посвященного памяти Черных В.Н..

Успех проекта позволил рассмотреть возможность и начать разработку проекта по устройству парковочной зоны стадиона для парковки автомобилей.

Работа над проектом, стала общим делом игроков и болельщиков ЛФК "Русская Журавка".

Ссылка на фотоальбом по реализации всех этапов проекта: https://vk.com/album-24983297_295501348

#obraz_36 #ОбразБудущего #Воронежскаяобласть
Проект реализован в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего» для ТОС в Воронежской области. Конкурс проходит по инициативе вице спикера Государственной Думы А. В. Гордеева и поддержке губернатора Воронежской области А. В. Гусева